Уважаемый пациент!
Мне важно знать ваше мнение о приеме. Это поможет мне стать лучше для вас и других пациентов.
Как вы оцениваете прием в целом?
Очень плохо
Отлично
Насколько комфортно вы чувствовали себя во время приема?
Чувствовали ли вы тревогу или страх во время приема?
Врач понятно объяснил вам план лечения?
Врач отвечал на ваши вопросы?
Вы чувствовали что врач вас слушает и слышит?
Пришлось ли вам долго ждать своей очереди?
Насколько удобно было записаться на прием?
Порекомендуете ли вы нас своим друзьям и близким?
По шкале от 1 до 10 — насколько вероятно что вы нас порекомендуете?
Спасибо за ваше время и доверие!
Ваше мнение помогает мне становиться лучше.